WM Keeper Classic 3.5.0.4

Система WebMoney опубликовала новую версию программного клиента для управления денежными средствами пользователей — WM Keeper Classic 3.5.0.4. На этот раз кардинальные изменения коснулись графического оформления «кипера». В новом дизайн-исполнении перед нами предстают кнопки панелей инструментов и пиктограммы кошельков, появились новые изображения аттестатов.

Среди прочих анонсированных изменений значатся и некоторые весьма интересные доработки. Так, присвоенные корреспондентам имена отныне хранятся на сервере системы WebMoney, а не в файле кошельков, как было ранее. Кроме того, вернуть незавершенные входящие платежи с протекцией сделки отправителю теперь можно, воспользовавшись списком операций, в контекстном меню которого появился пункт «Вернуть…».

Добавим также, что на странице «Мои WebMoney» кипера появилась кнопка, позволяющая осуществить переход на сайт Wiki WebMoney. А в инсталляцию программного клиента включена возможность выборочной установки недавно появившейся утилиты WebMoney Advisor.

В целом, свежая версия кипера оставляет благоприятное впечатление и может быть рекомендована к установке хотя бы для того, чтобы получить эстетическое удовольствие от новой графики. Между тем, прочих, сколь либо значительных изменений в функционале программы разработчиками отмечено не было.