Подключить интернет-магазин к платежной системе Rupay

Rupay — российская система интернет-расчетов, услугами которой пользуется уже более 200 тысяч человек из России и стран СНГ. Компания постоянно развивается и совершенствуется, внедряя новые платежные инструменты и сервисы. Через единый платежный шлюз, электронный кошелек Rupay, ваши клиенты в считанные секунды смогут оплатить предлагаемые на вашем сайте товары и услуги с помощью персонального компьютера или мобильного телефона. Все расчеты в системе осуществляются мгновенно, в независимости от времени и местонахождения вашего клиента. Операторы круглосуточной мультиязычной службы поддержки Rupay всегда готовы придти на помощь ваших покупателей.

Все расчетные операции в системе Rupay выполняются с применением SSL-шифрования (длинна ключа – 128 бит – максимально допустимая российским законодательством). Устойчивость к обрывам связи обеспечивается на системном уровне. База данных системы не имеет прямого доступа в Интернет, а серверы находятся под круглосуточной физической охраной и видеонаблюдением.

Произвести оплату на Вашем сайте можно круглосуточно и из любой точки страны. К услугам пользователей множество способов оплаты денежных средств на Ваш сайт:
— банковский перевод («Сбербанк», коммерческие банки);
— терминалы моментальной оплаты крупнейших федеральных сетей ОСМП, «Элекснет», ДельтаКей и др.;
— наличные (в любом из 13 тыс. пунктов системы денежных переводов CONTACT);
— электронные валюты и другие способы оплаты.

Простота работы с системой обусловливается отсутствием необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Процедура создания нового электронного кошелька предельно упрощена и занимает не более 5 минут. Удобно структурированный сайт Rupay, вкупе с интуитивно понятным интерфейсом позволяют освоить азы работы с системой за минимальное время..

Подключив свой интернет-магазин или онлайн-сервис к системе интернет-расчетов Rupay, вы получите безопасный, удобный и, главное, действенный инструмент для приема платежей во всемирной сети. В пользу нашей компании говорит пятилетний опыт работы на рынке электронной коммерции, а также сотни тысяч довольных клиентов из России и стран СНГ, пользующихся системой Rupay.