Система Международных денежных переводов «ЛИДЕР» продолжает зарубежную экспансию

Система Международных денежных переводов «ЛИДЕР» сообщает о начале сотрудничества с английской компанией «LCC TRANS SENDING», которая уже более 10 лет работает на рынке международных денежных переводов.

В результате этого партнерства клиенты Системы «ЛИДЕР» смогут отправлять и получать деньги в Португалии (Лиссабон, Порто, Эрисейра), Бельгии (Брюссель, Антверпен), Швейцарии (Женева). До конца октября запланировано открытие 10 пунктов обслуживания в Лондоне.

Комментируя данное соглашение, Председатель Совета директоров Системы «ЛИДЕР» Ольга Вилкул отметила, что «партнерство с компанией «LCC TRANS SENDING» является важнейшим шагом Системы в продвижении услуг денежных переводов на территории Европы». По мнению г-жи Вилкул, «несмотря на частный характер, денежные переводы играют положительную роль для экономики конкретной страны, т.к. являются наиболее надежным финансовым источником в отличие от кредитных линий зарубежных банков или прямых иностранных инвестиций».

Благодаря партнерскому соглашению с израильской компанией «GMT — GLOBAL MONEY TRANSFERS» в скором времени клиенты Системы «ЛИДЕР» смогут воспользоваться услугами перевода денег в 60 новых пунктах в Израиле и 20 пунктах в Греции.

«Сотрудничество Системы «ЛИДЕР» с крупными международными игроками рынка денежных переводов, в первую очередь, пойдет на пользу клиентам и приведет к дальнейшему улучшению сервиса», — считает Ольга Вилкул.

В ближайших планах Системы «ЛИДЕР» — развитие сотрудничества с Польшей.