Автоматический обменник ROBOXchangе

Один из старейших обменных сервисов Российского Интернета.  Работает с  2002 года как Интернет обменник. На сегодняшний день ROBOXchange
является многофункциональным инструментом для осуществления Интернет платежей и обмена электронных валют. Обмен электронных денег и продажа карты оплаты и сейчас остается одним из основных сервисов деятельности компании.

ROBOXchange работает с основными платежными системами России и мира. С помощью сервиса ROBOX можно осуществлять разнонаправленный обмен различных электронных валют, таких как: Web Money , e-gold, Яндекс Деньги, Money Mail, E-Bullion, Pecunix и других интернет валют. Все обменные операции осуществляются в автоматическом режиме, мгновенно и требуют минимального участия пользователя, что гарантирует максимум удобства. Работа с титульными знаками WebMoney, а также других валют, производится сервисом в качестве официальных, сертифицированных партнеров.

ROBOXchange также предлагает сервис процессинга платежей, по приему электронных денег в Интернет-магазинах и платных сервисах, под названием  РОБОкасса или мультивалютная касса ROBOXchange.