Продажи терминалов, работа с субдилерами

«НОВОПЛАТ» это универсальная система платежных терминалов для приема моментальных платежей. На данный момент сеть терминалов «Новоплат» является лидирующей компанией по предоставлению данного вида услуг в Северо–Западном регионе. В связи с интенсивным развитием сети мы будем рады новым бизнес партнерам.

Что Вам даст партнерство с нами?

Приобретая у нас автономный платежный терминал (автомат самообслуживания) «НОВОПЛАТ», имеющий яркий, современный дизайн и заключив с нами соглашение о сотрудничестве, Вы получаете возможность стать субагентом системы «НОВОПЛАТ» и организовать собственную сеть платежных терминалов.

«НОВОПЛАТ» это решение для организации приема платежей в торговых центрах, супермаркетах и иных торговых площадях. Платежные терминалы представляют удобный и быстрый способ оплаты. При этом процесс общения с сенсорной панелью предельно прост. Система полностью автоматизирована и исключает возможность ошибки. Любой человек, решивший заплатить через автомат самообслуживания, сделает это легко и без затруднений. Программное обеспечение автомата специально спроектировано и отлажено для простоты обслуживания, надежности и безопасности.

Платежный терминал предназначен для автономной работы и требует минимального обслуживания. Использование GPRS-соединения позволяет избежать необходимости прокладки на территории сетевого кабеля. Таким образом, на месте установки нужна лишь электрическая розетка.

Мы предлагаем:
Автоматы самообслуживания, имеющие возможность работы через Интернет-канал и GPRS-модем в зоне обслуживания GPRS любого из операторов связи.

Продукт нашей компании чрезвычайно прост в управлении, при этом надежен и функционален. Интерфейс представлен в привычном для пользователя виде с возможностями дополнительной настройки.

После внедрения нашей системы предпринимателю нет необходимости заботиться о заключении агентского договора с тем или иным оператором, поскольку в процессинговом центре «НОВОПЛАТ» сосредоточены функции платежного агента и одновременно контролера совершаемых платежей. Каждый обладатель терминала в любой момент может ознакомиться со статистикой принимаемых платежей и текущим размером своей прибыли.

В совокупности это предоставляет возможность организации приема платежей за услуги любых операторов связи и иных услуг на уровне, удовлетворяющем нынешний высокотехнологичный и конкурентный рынок.

Добавить комментарий