RegPlat приглашает предпринимателей к сотрудничеству

«Томская Региональная Платежная Система» («RegPlat») приглашает предпринимателей всех категорий к сотрудничеству в расстановке платежных терминалов. Вы можете приобрести платежный терминал или подать заявку на установку платежного терминала в необходимом месте. Желающие присоединиться к региональной сети платежных терминалов, могут ознакомиться со схемой партнёрства.

Владельцы платежных терминалов могут бесплатно подключиться или переподключиться с другой платежной системы к «Томской Региональной Платежной Системе». Эта процедура занимает минимум времени, необходимо просто заключить агентский договор и установить программное обеспечение платежной системы на терминал.

Если Ваша оргагизация оказываете какие-либо услуги населению: Кабельное ТВ, Интернет, Сотовая связь, Платное обучение в учебных заведениях, Воспитание детей в дошкольных заведениях и прочее, тогда наше коммерческое предложение адресовано именно Вам.
Заключив договор на прием платежей с платежной системой Вы сможете не только оперативно осуществлять сбор платежей за оказанные Вашей организацией услуги населению, но и предложить своим клиентам и абонентам удобный сервис при оплате услуги, без привычных, огромных очередей как в «сберкассах» и почтовых отделениях связи. В течении одной недели (максимум) наши специалисты наладят шлюз с биллиногм Вашей организации и услуга станет достуной на всех терминалах, подключенных к платежной системе. Ваши клиенты оценят удобство оплаты через «Томскую Региональную Платежную Систему» и это станет еще одним из Ваших преимуществ.

«Томская Региональная Платежная Система» заинтересована в аренде торговых площадей под установку платежных терминалов. Условия договора обговариваются отдельно в каждом конкретном случае. Требования к объектам, предназначенным для аренды:
необходимая площадь 1 м2;
электрическая розетка европейского типа с заземлением (220В).

Добавить комментарий