CONTACT и «Ренессанс Кредит» снизили тарифы!

Cистема CONTACT и КБ «Ренессанс Капитал» снизили тарифы для своих клиентов. Теперь заемщики банка могут погашать кредиты по Системе с комиссией в размере 1,5%, не менее 60 рублей за перевод.

Погашение кредитов и пополнение счетов физических лиц перспективное направление деятельности Системы в разрезе платежно-переводных продуктов CONTACT. С 2004 года клиентами-партнерами Системы стали 34 коммерческих банка, в пользу которых осуществляются денежных переводы с целью погашения потребительских, ипотечных и автокредитов.
КБ «Ренессанс Капитал» один из первых партнеров CONTACT по платежам. В настоящее время банк является лидером данного направления системы по объему транзакций.

КБ «Ренессанс Капитал» торговая марка «Ренессанс Кредит», (лицензии Банка России на осуществление банковских операций от 30 марта 2004 года 3354) специализируется на экспресс-кредитовании и среди основных продуктов предлагает: целевые и нецелевые кредиты, кредитные карты и автокредиты. КБ «Ренессанс Капитал» является частью инвестиционной Группы «Ренессанс» www.renaissancegroup.com, действующей в более чем шестидесяти регионах России и во всех региональных центрах Украины. В России Группой компаний первый потребительский кредит был выдан в 2004 году.

CONTACT первая Российская система международных денежных переводов и платежей, созданная АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) в 1999 году. На территории России по Системе CONTACT можно погашать кредиты, оплачивать услуги связи, интернет-сервисов, коммунальные услуги, туристические путевки, ж/д и авиабилеты, страховые полисы и многое другое. Расчеты по системе CONTACT соответствуют международным стандартам качества ISO 9001:2000.

Узнать адрес ближайшего к Вам пункта обслуживания CONTACT, а также ознакомиться с полным перечнем платежно-переводных услуг, предоставляемых Системой, можно по телефонам единой справочной службы 8-800-200-42-42 (звонок по России бесплатный) или (495)799-56-26 и на сайтах www.contact-sys.com, www.russlavbank.com.

Добавить комментарий