Новая возможность приема платежей с кредитных карт

Компания Payoneer предоставила возможность принимать платежи с кредитных карт Visa и MasterCard. В первую очередь нововедение представляет интерес для фрилансеров различных направлений, а также поставщиков услуг и товаров, поскольку позволит работать с клиентами напрямую, не прибегая к услугам различных биллингов.

Для того, чтобы на вашу карту Payoneer был переведен платеж с кредитной карты клиента, Вы должны предоставить ему номер своей карты или просто e-mail, указанный в системе Payoneer. По ссылке на сайт компании Payonner клиент попадает на страницу приема платежей.

В зависимости от предоставленных вами данных клиент выбирает одну из опций аутентификации карты, на которую будет осуществлен перевод — по номеру карты или по e-mail адресу, к которому привязана карта. Далее клиент выбирает способ оплаты, которым он собирается воспользоваться для перевода денег на карту Payoneer. Необходимо предоставить личные данные владельца кредитной карты, с которой осуществляется перевод, и данные самой кредитной карты. После завершения транзакции появляется окно, подтверждающее осуществление перевода средств и сообщающее номер операции. На e-mail владельца карты Payoneer высылается сообщение об успешном переводе средств на его карту, содержащее номер операции. Физическое поступление средств на карту Payoneer осуществляется в интервале от 24 до 48 часов с момента запуска транзакции на сайте. Просим также учесть, что во избежание мошенничества все трансферы проходят предварительную верификацию отделом безопасности компании Payoneer, категорически выступающей против фрауда и присекающей любые попытки мошенничества.