EasyPay продает электронную валюту

Пользователи EasyPay могут покупать за электронные деньги EasyPay платежные электронные инструменты систем: WebMoney, Яндекс.Деньги, RuPay, e-gold, MoneyMail, e-Bullion, Бет-маркет, V-Money, UkrMoney и других. Услуга предоставляется при поддержке партнера системы EasyPay, крупнейшего российского платежного интернет-оператора ЗАО «Центр Интернет Платежей» (Roboxchange.com).

Справка:

Система EasyPay это: платежная система, предназначенная для осуществления быстрых платежей, надежный и быстрый способ передачи денег в интернете и с помощью SMS-сообщений.

EasyPay действует на территории Республики Беларусь и использует «электронные деньги» в качестве платежного средства. Использование «электронных денег» регламентируется Постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь 26.11.2003 № 201 (в редакции постановления Правления Национального банка Республики Беларусь
16.02.2007 №52).

EasyPay – это совместный проект ОАО «Белгазпромбанк» и ООО «Открытый Контакт».

Система EasyPay предназначена для пользователей различных услуг и покупателей интернет-магазинов, как удобное средство платежей через интернет. Вместо отнимающих время поездок в пункты приема платежей и очередей, все услуги и покупки можно совершать в удобное время и в одном месте – на сайте www.easypay.by.