Сервис CardMoney пополняет все карты Payoneer

Oбладатели карт Payoneer, полученных партнеров таких, как: Copeac, 2Checkout(2СО), Plimus, JoeBucks, AWEmpire, AffiliatePharmacyNetwork, oDesk, RentaCoder etc. теперь тоже могут выводить WMZ — WMR, а также чеки на свои карты в системе CardMoney. Сервис CardMoney пополнит карты за 3% + тариф на пополнение ( 4 дня — 2$, 2 дня — 5$ и 2 часа — 15$).

О сервисе CardMoney

CardMoney предлагает универсальный сервис для всех, кто работает с электронными платежами и привык дорожить своим временем.

CardMoney – это дебетовые карты MasterCard, с помощью которых вы можете производить вывод WebMoney и обналичивание чеков западных спонсоров.

Дебетовые карты MasterCard имеют высокие лимиты для получения наличных денег в банкоматах (вы можете обналичивать до 1000$ в сутки) и безлимитный баланс.

С помощью MasterCard вы можете оплачивать ваши покупки как в супермаркете возле дома, так и во всех on-line магазинах. Все известные магазины (eBay, iTunes, Amazon и т.д.) и крупные рекламные компании (AdWords, Hosting, RentACoder, AdBrite и т.д.) принимают к оплате MasterCard.

Карты предоставляют возможность регистрации и верификации полноценного аккаунта в PayPal, Checkout и т.д.