Круглый стол по электронным платежным системам

6 февраля 2008 г. эксперты CNews Analytics при поддержке агентства CNews Conferences (холдинг РБК) проведут круглый стол по теме «Электронные платежные системы: новая реальность».

До сих пор неясно, подошло ли к концу громкое противостояние большинства электронных платежных систем и Банка России, не стихавшее весь прошедший год. На какой стадии находится диалог регулятора и игроков рынка? Кто прав и  как работать в изменившихся условиях? Прозрачный рынок или очевидное удобство для пользователя — можно ли сочетать эти два фактора? Какие пути решения возникшей ситуации существуют? Как эффективно построить партнерскую программу в новых условиях? Как обеспечить надёжность и защиту электронных платежных систем?

Опыт ключевых игроков рынка, мнения экспертов Банка России и ведущих игроков российского рынка электронных платежных систем, особенности работы с  агентами и дилерами сегодня, рыночные показатели — объем и динамика, географическая структура, новые услуги электронных платежных систем, перспективы развития и т.д. CNews Analytics и CNews Conferences предлагают обсудить эти и другие вопросы на круглом столе «Электронные платежные системы: новая реальность», в котором примут участие игроки рынка платежных систем — дилеры и агенты, банки, представители заинтересованных министерств и ведомств, а также торгово-розничные сети, компании-разработчики сопутствующего программного и аппаратного обеспечения.

Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах РБК и CNews, транслироваться на сайте CNews, будут приглашены тематические СМИ и ведущие бизнес — издания.

Для представителей компаний, предлагающих услуги в области электронных платежных систем, и компаний-разработчиков сопутствующего программного и  аппаратного обеспечения стоимость участия — 11500 рублей.

Для представителей всех остальных организаций участие бесплатное*