MoneyNews — информационный спонсор e-Finance Russia

Интернет-издание MoneyNews получило статус Генерального информационного спонсора Международной специализированной выставки электронных технологий организации денежных расчетов и ведения бизнеса «e-Finance Russia-2008». Мероприятие пройдет с 12 по 16 мая 2008 года в Москве в крупнейшем выставочном комплексе Восточной Европы «Экспоцентр».

Выставка «e-Finance Russia 2008. Электронное управление финансами» – крупнейшее мероприятие, посвященное электронным финансовым технологиям и в полной мере освещающее весь спектр технологических решений и услуг для построения и ведения электронного бизнеса: электронные платежные системы и средства, устройства и технологии удаленного обслуживания, электронные системы организации бизнес-процессов и безопасность IT-систем.

Отныне все самые последние новости из жизни «e-Finance Russia 2008» читатели нашего интернет-издания могут получать, что называется, «из первых рук». В рамках информационной поддержки мероприятия, Редакция MoneyNews обязуется своевременно и максимально полно информировать своих читателей на предварительном этапе: предоставлять общую информацию о выставке, а также размещать интервью с ее организаторами.

Каждый день работы выставки «e-Finance Russia 2008» будет подробно освещаться отдельной статьей с фотографией и комментариями. По итогам мероприятия будет подготовлен специальный цикл материалов, содержащий информацию о наиболее заметных участниках выставки, а также об обозначившихся новых тенденциях на рынке